Воскресенье, 19.05.2024, 04:24

Главная » 2013 » Декабрь » 05
В декабре проводился городской конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди обучающихся ОУ «Дорожный знак на новогодней елке».

Ребята нашей школы Акгубаев Дамир, Соколова Альбина, Седова Александра, Кливоченко Евгения, Зелененький Макар, Нурлан-кызы Аделина, Нинилин Владислав и воспитанники группы продленного дня №3 приняли активное участие в данном конкурсе.

Просмотров: 1735 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

В соответствии с планом работы Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка на 2013-2014 учебный год проводился городской конкурс сочинений среди обучающихся ОУ.

Наша школа принимала участие в конкурсе сочинений «Как я с семьей безопасно проведу каникулы». Классные руководители, родители и обучающиеся 3 класса «В» и 6 класса «В» написали стихотворения «Удачный выходной» и «Безопасные каникулы».
Просмотров: 1166 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

В ноябре в соответствии с планом работы отдела образования Новоильинского района проводился конкурс рисунков  «Пожар глазами детей» среди обучающихся образовательных учреждений.

Ребята нашей школы проявили свои творческие способности и показали хорошие знания, по правилам пожарной безопасности, приняв участие в этом конкурсе
.

Просмотров: 722 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

Наша школа принимала активное участие в проведении городской профилактической операции «Внимание дети!»
Обучающаяся 5 класса А Васильева Ульяна написала «Письмо водителю»:
Здравствуйте, дорогой Водитель!
Мне нужно с Вами поговорить о безопасном переходе людей по пешеходной дорожке. Ведь вы знаете, что белые полоски на дороге называются «зеброй». По нему можно уверенно перейти дорогу. По «зебре» переходят дорогу и взрослые, и дети, и пожилые люди. Бабушки и дедушки не могут быстро ходить, плохо видят и плохо слышат. Пожалуйста, будьте внимательней!
Белые полоски видны издалека, у Вас есть время, чтобы сбавить скорость и убедиться, что дорогу никто не переходит или, заметив людей на пешеходном переходе, притормозить и подождать пока все люди перейдут дорогу. ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

«  Декабрь 2013  »