Суббота, 27.04.2024, 19:22

Внимание, внимание, внимание

В мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре 2023 года не было зафиксировано случаев нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Уважаемые родители! Отправляя детей в школу, магазин, на прогулку не забудьте напомнить об основных правилах дорожного движения. При переходе дороге с маленьким ребенком крепко держите его за руку.

Внимание, внимание, внимание

В сентябре, октябре 2022 года не было зафиксировано случаев нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Внимание, внимание, внимание

В сентябре 2022 не было случаев нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Внимание, внимание, внимание

С января по август 2022 года не было ни одного нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Внимание, внимание, внимание

В октябре 2021 года был случай нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Внимание, внимание, внимание

В сентябре не было случаев нарушения правил дорожного движения с участием наших воспитанников.

Внимание, внимание, внимание

За период июнь, июль, август  был выявлен один случай нарушения правил дорожного движения: переход проезжей части в неположенном месте.

Убедительная просьба, побеседуйте с детьми о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

ДТП с участием наших воспитанников не зафиксировано.