Пятница, 19.04.2024, 19:29

22 мая в нашей школе прошел День здоровья. Обучающиеся не только соревновались в эстафетах и играли в спортивные игры, но и демонстрировали свои знания о правилах ведения здорового образа жизни. Ребята весело и с пользой провели время!

3 сентября 2016 года  в нашей школе прошел традиционный День здоровья. Целью мероприятия была мотивация всех детей на ведение здорового образа жизни, а масштаб его охватил все классы, и даже обучающихся, находящихся на надомном обучении. Так, дети из старших классов А начали свой День здоровья с зарядки, и продолжили соревнованиями в вышибалы, а ученики начальной школы с азартом посоревновались в эстафетах. А у обучающихся с Б и В параллелей был настоящий "День велосипедиста". Ребята узнали много нового о велосипедах, а некоторые имели возможность продемонстрировать свое умение кататься. И как всегда, не обошлось без веселых игр со спортивным инвентарем.

11 сентября  2015 года в нашей школе прошел День здоровья, в котором приняли участие не только воспитанники, но и  родители.

20.12.2014 в нашей школе прошел день здоровья. Особенностью этого мероприятия стало то, что он проходил на улице. Одним из этапов данного мероприятия было задание, связанное с лепкой снежных фигур. А критерием оценивая данного конкурса стало общая работа всей команды, умение быстро сориентироваться, распределить функции и конечно же творческий подход.

19 сентября 2014 года в нашей школе прошел День Здоровья. День здоровья проводится с целью пропаганды среди обучающихся  здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.