Пятница, 29.03.2024, 06:59

Методические рекомендации педагогам по обучению и сопровождению детей со сложными (комплексными) нарушениями развития и тяжелыми множественными нарушениями развития (ТМНР).  Зам. директора по УВР Яковлева В.Ю.

Роль родителей в воспитании детей с ОВЗ ( Рекомендации для родителей) Зам. директора по УВР Яковлева В.Ю.

Стили семейного воспитания (рекомендации для родителей). Учитель начальных классов Золотарева Н.А.

Творческий отчет "Педагогическая технология формирования навыков самостоятельности и независимости". Учитель начальных классов Конаныхина Л.А.

Внеклассное мероприятие "Самое ценное - это жизнь!" и Презентация  Учителя начальных классов

Упражнения, применяемые на уроках письма для обогащения и активизации словаря обучающихся при изучении имени существительного. Учитель русского языка Куприянова Н.П.

Внеклассное мероприятие "Ты и твои друзья". Учитель начальных классов Борисова О.Н.

Формирование навыков самообслуживания у обучающихся с ДЦП. Учитель начальных класов Романова Н.В.

Формирование УУД на уроках в 1 классе А. Учитель начальных классов Золотарева Н.А.

Сценарий внеклассного мероприятия по ПДД. Учителя начальных классов Зайцева О.В. и Золотарева Н.А.

Спортивный праздник "Олимпийские игры". Учитель начальных классов Конаныхина Л.А.

Эффективный подход к обучению детей с ранним детским аутизмом. Учитель начальных классов Веселова Л.К.

Способы развития речи обучающихся на уроках письма в 5-9 классах. Учитель русского языка Куприянова Н.П.

Рекомендации для родителей при нарушении осанки у детей. Учитель физкультуры Подгорнова И.Г.

Классный час "Мы - строители". Учитель начальных классов Борисова О.Н.

Развитие мелкой моторики на уроках швейного дела. Учитель швейного дела Зайцева Н.А.

Рекомендации при общении с людьми с ОВЗ. Учитель начальных классов Романова Н.В.

Методическая разработка урока самообслуживания "Моем фрукты" Учитель начальных классов Конаныхина Л.А.

Классный час "Профессия - продавец" Учитель начальных классов Конаныхина Л.А.

Классный час "Знакомство с профессиями". Учитель начальных классов Конаныхина Л.А.

Адаптация первоклассников. Учитель начальных классов Золотарева Н.А

Активизация  познавательной деятельности. Учитель начальных классов Зайцева О.В.

Коррекционно-развивающие игры на развитие свойств произвольного внимания. Учитель математики Санникова А.Ю.