Четверг, 25.04.2024, 20:20

25 октября проведена внеплановая эвакуация работников и обучающихся из здания ОУ в условиях угрозы террористической направленности.

6 сентября 2022г. в школе прошла плановая тренировочная эвакуация обучающихся и работников в случае возникновения ЧС

05.04.22 в школе проведена плановая эвакуация в случае возникновения пожара

06.04.2021г в школе проведена плановая тренировочная эвакуация обучающихся и работников в случае возникновения ЧС.

В нашей школе 1 марта 2021 проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением учебной тренировки эвакуации из здания школы по защите детей и персонала ОУ от ЧС.

В нашей школе 8 сентября организованно проведена эвакуация обучающихся в случае возникновения ЧС.

6 февраля в нашей школе проведена тренировочная эвакуация из здания работников и обучающихся в случае возникновения пожара.

В нашей школе еженедельно в пятницу проводится общешкольная линейка по вопросам безопасности, правилам дорожного движения правилам поведения в школе, а также награждение обучающихся за участие в разных мероприятиях города, района и школы.

7 сентября в нашей школе была организована эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае возникновения ЧС.

5 сентября 2019г в нашей школе была проведена организованная тренировочная эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае возникновения ЧС.

17 декабря в школе  была проведена тренировочная эвакуация работников и обучающихся из здания школы в случае возникновения ЧС.

23 октября в школе была проведена тренировочная эвакуация работников и обучающихся из здания школы в случае возникновения ЧС.

5 сентября 2018г в школе была проведена учебная тренировка и эвакуация обучающихся и работников в случае возникновения ЧС.

3 апреля 2018г. в нашей школе проведена учебная эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае возникновения пожара.

27 марта 2018г в МКОУ "Специальная школа № 78" проведена эвакуация работников в случае возникновения ЧС.

17 января в учреждении проведена учебная тренировка -  эвакуация по действиям в случае возникновения пожара.

3 октября  2017г. в нашей школе организована и проведена эвакуация обучающихся и сотрудников в случае обнаружения подозрительного предмета.

11 сентября 2017 в 10.00 в нашей школе проведена учебная тренировка - эвакуация обучающихся и сотрудников в случае возникновения пожара.

20.04.2017г. в нашей школе проведена учебная тренировка - эвакуация обучающихся и сотрудников в случае возникновения пожара.

20.02.2017г. в МКОУ ""Специальная школа №78" в 9-40 организованно проведена учебная тренировка - эвакуация в случае возникновения пожара. Присутствовало 109 обучающихся и 34 работника.

13.12.2016г в 9:30 была проведена учебная тренировка -эвакуация работников и обучающихся из здания школы в случае возникновения пожара.

23.12.15. В 10.00 УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА – ЭВАКУАЦИЯ ИЗ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРА.

В нашей школе проходит месячник безопасности. 02 сентября 2015 в 10.00 проведена учебная тренировка эвакуация в случае возникновения пожара.

31 октября 2014г. в 10.30 утра в нашей школе проведена плановая учебная тренировка эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае обнаружения подозрительного предмета.

В нашей школе в сентябре проводится месячник безопасности. В этот период проведены уроки безопасности, учебная тренировка - эвакуация. Также наша школа готовится к городскому конкурсу по Правилам Дорожного Движения.

14 марта 2014 года в 10.00 утра в нашей школе была проведена плановая эвакуация в случае возникновения землетрясения.

20 февраля 2014 года в 10.00 утра организованно прошла эвакуация  обучающихся и работников из здания школы в случае обнаружения подозрительного предмета.

12 декабря 2013 года в 11.00 в нашей школе организованно проведена плановая учебная тренировка «Эвакуация обучающихся и работников в случае возникновения пожара»

28 ноября 2013 года в 10.00 в нашей школе организованно прошла учебная тренировка «Эвакуация обучающихся и сотрудников из здания школы в случае обнаружения подозрительного предмета».

17 октября 2013 года  в 9.30 в нашей школе была проведена эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае возникновения землетрясения.

03 сентября 2013 года в нашей школе организованно прошла эвакуация обучающихся и работников из здания школы в случае возникновения пожара.