Воскресенье, 19.05.2024, 07:50

Главная » 2015 » Май » 8 » Праздник "Победа в сердцах поколений"
Праздник "Победа в сердцах поколений"
На кануне 70-летия Победы в нашей школе прошел праздник "Победа в сердцах поколений". На торжество были приглашены  ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Наши воспитанники совместно с педагогами подготовили презентации о ветеранах, которые были составлены на основе их рассказов. На празднике присутствовал детский хор из школы искусств, который совместно с нашими обучающимися исполнял песни военных лет. Мероприятие проходило в актовом зале школы, на одной из стен которой была СТЕНА ПАМЯТИ. И ветераны, и педагоги, и  дети почтили павших минутой молчания...

Победа! – красивое слово!
Подарок для нас и для Вас.
Победа! – и слышится снова
Военного времени вальс.

Забудем на время про беды
И, доблести павших верны,
Отметим величье Победы
И эхо далекой войны.

Праздник завершился вручением подарков нашим ветеранам и совместным чаепитием с ними.
На прощание,  одна из гостей,   Андриевская Нина Валентиновна, оставила отзыв с пожеланиями добра, мира и благополучия.

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Теги: 70 лет Великой Подеды, праздник | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2015  »