Воскресенье, 19.05.2024, 13:31

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Педсовет
Педсовет

10.02 в школе прошел педсовет на тему: Учебная мотивация современного школьника и педагога, как необходимое условие эффективности обучения  на этапе внедрения ФГОС для детей с нарушениями интеллекта. Подробно раскрыла тему педсовета завуч по УВР Яковлева В.Ю. Далее с докладами выступили: учитель начальных классов Борисова О.Н. (тема: Организация образовательной деятельности в 1-х классах, реализующих ФГОС НОО для обучающихся в 2016-2017 уч.г.); учитель - логопед Бельтюкова А.С. (тема: Взаимодействие учителя - логопеда с родителями в соответствии с ФГОС НОО); педагог- психолог Иванова Е.В. (тема: Коррекционно - развивающая область в структуре АООП. Психолого - педагогическая поддержка); учитель - олигофренопедагог Романова Н.В.(тема: диагностическое сопровождение введения ФГОС обучающихся с ТМНР); учитель начальных классов Красникова Е.А (тема: Совершенствование учебной мотивации через внедрение СИПР в практику работы образовательного учреждения).

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2017  »