Воскресенье, 19.05.2024, 02:03

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Новости недели
Новости недели

На этой неделе наши 9-ти классники решали вопрос о том, куда идти  учиться после окончания школы.  Чтобы не ошибиться с выбором мы  предложили съездить на экскурсию в ГУ профессионального образования г.Новокузнецка. Нас  встретили очень приветливо и не только провели экскурсию по учреждению и по цехам, но и более подробно рассказали о каждой профессии на которую можно претендовать. В заключении наши обучающиеся получили список необходимых документов, которые нужно собрать.

Обучающиеся начальной школы посетили театрализованное представление  барнаульского театра "Мишутка" "Нет дыма без огня". Представление понравилось нашим ребятам, т.к. дети вели диалог с актером и наши воспитанники почувствовали себя  главными героями спектакля.

9 апреля наша школа распахнула двери  педагогам-психологам Новоильинского района.  Психологи обсудили тему аутодеструктивного поведения подростков. Педагог-психолог нашей школы Иванова Елена Владимировна провела по этой теме  мастер -класс  для коллег .

10 апреля команда нашей школы принимала участие в городских соревнованиях по настольному теннису по программе "Специальная Олимпиада России". В команду входили 2 мальчика и 2 девочки. Наши ребята играли достойно,  отбивая подачи соперников. Во время подведения итогов главный тренер, судивший  соревнования сказал о том, что не смотря на то, что это "Специальная Олимпиада" чувствуется спортивный профессионализм!!!

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »