Понедельник, 06.05.2024, 10:32

За последнее время в нашем учреждении было проведено несколько мероприятий:
22 января 2014 года педсовет по теме: "Системно-деятельностный подход в условиях работы с ФГОС". На педсовете  выступало несколько докладчиков, в т.ч. и студенты из КУЗГПА.

23 января 2014 года прошло общ ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2014

В декабре проводился городской конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди обучающихся ОУ «Дорожный знак на новогодней елке».

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2013

С 02.12. по 06.12. в нашей школе прошла неделя Здоровья. Наши обучающиеся приняли участие в трех мероприятиях, направленных на профилактику и укрепление здоровья. Они побывали в гостях у Здоровья и стали героями сказки о режиме дня.

Просмотров: 642 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2013

Ребята нашей школы Акгубаев Дамир, Соколова Альбина, Седова Александра, Кливоченко Евгения, Зелененький Макар, Нурлан-кызы Аделина, Нинилин Владислав и воспитанники группы продленного дня №3 приняли активное участие в данном конкурсе.

Просмотров: 1733 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

В соответствии с планом работы Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка на 2013-2014 учебный год проводился городской конкурс сочинений среди обучающихся ОУ.

Наша школа принимала участие в конкурсе сочинений «Как я с семьей безопасно проведу каникулы». Классные руководители, родители и обучающиеся 3 класса «В» и 6 класса «В» написали стихотворения «Удачный выходной» и «Безопасные каникулы».
Просмотров: 1160 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

В ноябре в соответствии с планом работы отдела образования Новоильинского района проводился конкурс рисунков  «Пожар глазами детей» среди обучающихся образовательных учреждений.

Ребята нашей школы проявили свои творческие способности и показали хорошие знания, по правилам пожарной безопасности, приняв участие в этом конкурсе
.

Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

Наша школа принимала активное участие в проведении городской профилактической операции «Внимание дети!»
Обучающаяся 5 класса А Васильева Ульяна написала «Письмо водителю»:
Здравствуйте, дорогой Водитель!
Мне нужно с Вами поговорить о безопасном переходе людей по пешеходной дорожке. Ведь вы знаете, что белые полоски на дороге называются «зеброй». По нему можно уверенно перейти дорогу. По «зебре» переходят дорогу и взрослые, и дети, и пожилые люди. Бабушки и дедушки не могут быстро ходить, плохо видят и плохо слышат. Пожалуйста, будьте внимательней!
Белые полоски видны издалека, у Вас есть время, чтобы сбавить скорость и убедиться, что дорогу никто не переходит или, заметив людей на пешеходном переходе, притормозить и подождать пока все люди перейдут дорогу. ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2013

В связи с праздником Дня Матери в нашей школе был проведен цикл мероприятий:
- выставка рисунков "Мама, милая моя"

- серия внеклассных мероприятий в начальной школе
"Мама, мамочка, мамуля"

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2013

Педагогами  Трояновой Л.В. и Захаровой Е.А. был подготовлен и проведён ,    с участием   родителей  обучающихся  спортивно - познавательный классный час  в 9В  и 8 А классе  на тему:

«ОСЕННИЕ  ИГРЫ»

Мероприятие проводилось  на свежем воздухе, в хорошую осеннюю погоду , в осеннем лесу.

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2013

В ноябре 2013года, педагоги нашей школы: Иванова Е.В., Щитова М.Д., Веселова Л.К., Золотарёва Н.А., МальцеваН.П., а так же сотрудники лаборатории Гуманной педагогики г.Новокузнецка Троянова Л.В. и Захарова Е.А. приняли активное участие в Авторском семинаре  академика РАО, доктора психологических наук, профессора, заведующего  лабораторией инновационной деятельности МГПУ , руководителя Международного Центра Гуманной Педагогики  Шалвы  Александровича  Амонашвили на тему:

« Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе (Система Школы Жизни)»
 с участием психолога, писателя, научног ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2013

« 1 2 ... 71 72 73 74 »